«Ростов-Дон» в гостях обыграл «Астраханочку»

Ростовская область, 1 февраля 2021. DON24.RU. Сегодня ГК «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Астраханочку», сообщает пресс-служба донского клуба. «К матчу против «Астраханочки» наша команда подошла лидером турнирной таблицы. 14 игр — 14 побед, 28 очков. «Ростов-Дон» — единственная команда чемпионата страны, которая не потерпела пока ни одного поражения в этом сезоне», — говорится в сообщении. Игра была очень напряженной и на перерыв команды ушли при счете 11:9 в пользу хозяев поля. Но во втором тайме ростовские гандболистки одолели соперниц и выиграли со счетом 18:28. Следующую игру «Ростов-Дон» проведет в Любляне (Словения). 6 февраля наши спортсменки в матче Лиги чемпионов 20/21 сразятся с «Кримом Меркатором».

Информационный портал ПРО-НОВОШАХТИНСК — новости Ростовской области.

Источник: don24.ru