«Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл «Ференцварош»

Ростовская область, 14 февраля 2021. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл венгерский «Ференцварош». Матч 14-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2020/21 завершился счетом 26:24, сообщает пресс-служба донского клуба.Игра была напряженной. К 18-й минуте венгерки вышли в перед с отрывом в три мяча 6:9. К концу первого тайма наши спортсменки сравняли счет и ушли на перерыв, когда табло показывало 12:12. Во втором тайме команды сражались из всех сил. «Последние несколько минут матча были особенно напряженными и шумными благодаря нашим болельщикам. Пожалуй, давно во Дворце спорта не было так громко!» — пишет источник. Эта победа позволила «Ростов-Дону» выйти в раунд плей-офф с первого места в группе А.Следующую игру донские гандболистки проведут 17 февраля на площадке Дворца спорта. Здесь в матче чемпионата России они встретятся со «Звездой» из Звенигорода (Московская область).

Информационный портал ПРО-НОВОШАХТИНСК — новости Ростовской области.

Источник: don24.ru